Татьяна Конева

Наше правительство продало и предало страну ради возможности иметь виллы за границей, учить там детей и быть там своими?

Спартак Ягудин

Что сделал Фред Глушков для своей страны ?

Евгений Алехин

Такие чиновники есть... И вот сейчас в Госдуме готовятся обсуждать законопроект о запрете госчиновникам покупать недвижимость за границей... Но учить детей запретить невозможно...

Алексей Федосов

Вам на курсы по повышению финансовой грамотности надо записаться.