Ирина Филимонова

Зачем нашим детям порно в интернете, на телевидении, в журналах! Чему мы учим в нынешней стране детей? Вспомнишь СССР!

Знаете, мне страшно что я живу в таком обществе, здесь такие есть долбаные ответы, что подумаешь кругом дебилы - а кто сказал что порно детям? Дебил, оно сейчас везде и даже в каждом фильме!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Тому кто желает построить мир, который был бы удобен меньшинствам. http://otvet.mail.ru/answer/414467774/

Один homo sapiens убиваем и съедаем, чтобы другому было хорошо и удобно. Либеральная мораль именно такова, этот прет у неё из всех щелей. Если либералы с их культом неравенства втащили людоедство с вакцинами, косметикой и пищей, то, что еще они могли делать? http://otvet.mail.ru/question/79122586/

Рабовладение шагает в ногу с либеральной идеей «освобожденчества» , связанной на практике с растущей бесконтрольностью и самопредоставленностью работодателей. Чем меньше работодатель опутан государственными ограничениями, чем свободнее он в своей деятельности, тем темнее вода его деяний: кто и как увидит, что он там делает на своей «неприкосновенной частной» территории? !

ТРУДО-ЭНЕРГО-МАТЕРИАЛО-СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ ФОРМУЛА СОЦИАЛЬНОГО КАННИБАЛИЗМА, которая и обуславливает «экономические чудеса» , приводящие в восторг избранных и принятых в круг

Прежде считали: чтобы получить квартиру в 200 кв. м. , нужно потратить труда, энергии, материалов в пять раз больше, чем на сорокаметровую «хрущевку» . И всем давали маленькие квартиры: маленькие – чтобы хватило ВСЕМ. В пореформенные годы «элиты» поняли: чтобы не не наращивать затрат, расходов, четырем из пяти претендентов на квартиры нужно вообще ничего не дать, тогда пятый при прежних трудо-энерго-материало-затратах получит уже не 40-метровую, а 200-метровую элитную квартиру.

И отсекли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Убить и обожраться. Экономическое чудо людоедства: опыт кристаллизации «национальной идеи» в постсоветском пространстве. )

То, что Вы спросили, относиться к пятому приоритету "Геноцид" http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/zdorove-cheloveka-orujie-genocida/3112-why-the-sacrament-of-creation-of-man-replaced-the-mating-males-and-bitches

Se
Serega

Не мы учим, а Государство позволяет, нет цензуры. Государству не выгодно сейчас растить патриотов, дураками распущенными у которых нет ничего святого легче управлять

Саня Скворцов

Оно конечно не надо, нашим детям! Но это было, есть и будет!!! Нам это не победить, просто контроль нужен за детьми, а у нас на первом месте работа и финансовое благополучие, беспокоится начинаем только когда дети уже знают всю камасутру!

Татьяна Свиридова

МЫ учим? ! Может быть Вы учите, а я лично не учу.

Михаил Беляков

СССР: чикатило, головкин, сливко, в каждом дворе свой голый изврщенец в плаще

Юля

хватит это терпеть!
давай разводить срач в интернете!

Галина Федорова

Зачем вашим детям? Ваших воспитывает ВЫ, это у вас нужно спросить.

Юлия Слышкова

уничтожение семьи. В детях пробуждают то, что должно еще спать, дабы они искали чувственных удовольствий вместо учебы и превратились в полноценных потребителей вместо Человека-Творца. Это геноцид, детка. Ничего личного..

Ядовитая Звезда

так выключи компьютер.

Елена Поспехова

это путлеровская программа сделать молодых баранами.
что бы в политике не мешали

Ol
Oleg

Немногим известно, что против России до сих пор ведется Холодная война ( вопреки общепринятому мнению она закончилась) . Эта война ведется со стороны стран Запада, США, но в основном со стороны богатейших людей мира, стремящихся поработить мир: Рокфеллер, Ротшильд, Морган, Оппенгеймер, Меллон, Форд и другие.
Борьба с СССР начинается с доктрины Аллена Даллеса 1948 года. Суть ее заключается в уничтожении славянской нации путем алкогольного геноцида, растления и разврата молодежи, введении культа секса, разврата, пьянства, насилия
, а" честность и порядочность будут осмеиваться и никому не нужны".Поэтому, знание этой информации вырвет из толпы быдла и даст ключ к разгадке о том, зачем показывают порно, зачем существуют телеканалы ТНТ, СТС, 2х2 и зачем нам рекламируют правильное пиво и водку, "культурную выпивку".Люди! Одумайтесь! Берегите следующее поколение, нашу родину, не дайте жидам развалить великую Россию! Не поддавайтесь на провокации, будьте честными, добрыми, знающими, высоконравственными!

Анюта Анюта

это всё тлетворное влияние запада, войной пойти не решились, зато нашли варианты получше

Ipo Dog

мои знакомые например своим детям ставят только советские мультики.

Алексей

Это для того, что бы родители занимались сексуальным воспитанием детей, а не улица, как это было в СССРе.

Александр Прудников

Так всё от Вас зависит! Учите их самостоятельно, не давайте интернету и телевизору этим заниматься

Алексей Шишов

Уже и СССР-овские добрые мульты запретили показывать. Так, что даже СССР вспоминать толка нет

Любовь Дакиева

Пить, курит, ип@ться...

Павел Кондратьев

В СССР улица учила. Школа и родители обходили эту тему. Сейчас добавились СМИ.

0Ин80

Долой порнушку!

Иванова Татьяна

дамочка, по большей части, воспитание зависит от родителей, а не от улицы и круга общения . если можете правильно воспитать своего ребёнка с самых ранних годов, дать верные нормы этики, то и будет у вас ребёнок правильный. а если уделять ребёнку минимум времени, то и искать нужную информацию он будет на стороне. и всё это порно в нете, да поставьте вы запрет на компе, пароль, что бы не входил он на порно сайты. то же самое и на телефоне. а в фильмах не порно, а любовные сцены, даже не эротика. а если порно, то там и название соответствующее, и по телеку идёт ночью, после 00:00. всё от вас зависит.

Светлая.

а кто сказал что порно детям