Люба

Доля русских в РФ уменьшится или увеличится в ближайшее время?

Светлана Созонова

Если так пить как сейчас, то и до полного вымирания недолго..

Катя Родина

Уменьшится, вы же выделяете землю китайцам, где они под видом ферм организовывают свои колонии.

Шеличь Виталий

если кроме чеченов еще кого нибудь уполовинить и потом еще кого нибудь, то увеличится

Ил
Иллиан

будем уменьшать плодясь безмерно, а то проку от вас кроме шовинизма