Ангелинка Ягодка

muzhcina dolzhen menhatsja radi devushki ili ostavatsja soboj?

Алена Иващенко

Оставаться собой. Но при этом безусловно он должен учитывать мнение женщины с которой живет. Короче говоря, уважение должно идти в связке с любовью. Только тогда отношения будут гармоничными, где никто никого не подавляет, а только помогают друг другу..

Андрей Стажков

Лучше если человек остается собой, но если он считает нужным исправить в себе недостатки, то должен меняться. И девушка ради парня тоже должна.

Юлия

лучше менятся обоим ради любви...

Шу
Шульц

Увы.. . Но любовь это искусство компромиссов!!!

Мээрим Сегизекова

Мужчина способен изменить мир, способен изменить под себя любимую женщину, но сам изменится он не может.. . потому их нужно либо принимать такими как есть либо нет.

Тэране

Взаимоотношения это всегда уступки друг другу, потому что идеально совместимых людей не бывает. Если нет необходимости ломать себя уж слишком, если есть любовь и желание быть с этим человеком - что-то можно в себе изменить.

Мария Верютина

Конечно, должен. Каждый раз, когда у меня появляется девушка, я меняюсь. В то же время оставаясь собой.) )