Anastasia Bambola

neznaju chjo delotj, slushatj svojo serce ili dumatj razumno?

Zdrastje, Harchju zbezatj k svojemu parnju, god kak mestje skora, ja zevu v shveciji a on v ukrainje,, nadojela eto rastojanije, mne 16 jemu 19. matj ne ponemajet pochemu ja hachju bitj s nim, neznaju kak bitj, jehotj i veritj shto budet vsjo horosho ili sotaca,

Ю*
Юлёк ***

получите образование у себя, потом уже и бегите.
к этому времени войдете в тот возраст, когда станет возможен прием на работу -- жить то нужно на какие-то средства

Юлия

Тебе 16, ему 19. Ты ничего не умеешь, специальности нет. Скорей всего он тоже не работает. К тому же в Украине работу найти трудно. даже если специальность имеешь. Жить на что будете? Как уедешь, там твоя любовь и кончится. А если еще и ребенок появится? Парень твой гулять будет, а ты дома сидеть и плакать. Тебе это надо?