Krelian Mr

в чем разница между договоро сопровождения и агентским договором

Андрей

в полномочиях....

Анастасия

гк читать не пробывали
агентский договор это это соглашение сторон, по которому агент обязуется за вознаграждение совершать по поручению принципала юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала. а сопровождение сделки не дает вам право действовать от имени принципала/только строго оговоренные действия/

Кристина Остроух

Почитайте и узнаете..) )
Как я понимаю имеется в виду не "агентский договор", а "договор на оказания комплекса услуг по подбору/продаже недвижимости".
Обычно под сопровождением понимается просто техническая организация сделки. Ячейки, договоры, нотариусы, регистрация. Обычно сопровождение НЕ ВКЛЮЧАЕТ ПРОВЕРКУ ОБЪЕКТА т. к. проверка это дополнительные затраты и брать их не от куда - ведь комиссия по договору сопровождения низкая. Скорее всего предложат сделать сопровождение за отдельную плату, а могут и не предложить: заказываете сопровождение - получите сопровождение.

Улук Сыдыков

В оплате! Договор на оказаение услуг-полный комплекс. сопровождение-только технические вопросы, сама сделка.

Анна Качалова

Вот http: //queenspalace.com/