Murderous

Можно ли стирать лакированные на клею балетки, если можно, то как?

У меня лакированные балетки, наполовину склеены, наполовину сшиты. Подскажите, можно ли их как нибудь стирать, даже вручную. Запачкались внутри сильно и от запаха не могу избавиться. Еще спереди что-то было разлито видимо и теперь это обычной тряпочкой не отмывается. Подскажите, что делать?

Спереди не так уж и страшно, но больше проблем внутри - запах и грязь.

Ксения Шнайдрук

Разведи в теплой воде мыло хозяйственное, и аккуратно щеткой (зубной) счищай, споласкивать тоже теплой водой, только аккуратно, внутрь не лить, а то скукожаться, сушить лучше в подвешенном сосотоянии, не на батарее!