Марина Васильева

девчонки, помогите) как завить такие кудри, как у неё?))

просто очень хочется, волосы чуть короче, на бигуди не получается. плойкой не знаю как. хотелось бы у вас узнать)

http://jam-warez.ru/uploads/posts/2011-08/1312217668_8f46xex3.jpg
http://okolnica.ru/wp-content/uploads/2012/10/2_05__.png

Игорь Гоцман

раздели пряди на полоски0,5см, накручивай на железные бигуди с держателем (как на плойке), влажные волосы, начинай с макушки подряд до затылка, а потом по краям также в ряд, высуши феном, затем начинай с затылка, отпускаешь бигудюшку, прядь остаётся у тебя в руке, эту прядь раздели на 3 части, и закручивай каждую из частей на пальчике по часовой стрелке, побрызгай лаком, и так с каждой бигудюшкой. получится сногшибательно, если не по ленишься. с плойкой принцеп тот же, только волосы сжигаешь. будь красивой! пока

Антон Делов

Накручено на плойку, но после этого не расчесываться, а просто руками розправить.

Лена Солаченок

плойкой не знаешь как?
просто взять прядь, накрутить на плойку, немного подождать, раскрутить, получится локон)
если волосы густые, то можно сначала лаком сбрызнуть.