Сергей Андреев

Каку выбрать одежду? Люблю спортивный стиль, а работаю в офисе. В голову ничего не приходит.

Дресс код - начальница, которой за 50))

Алсу Хакимьянова

А у вас там строгий дресс-код??? Одень джинсы, балетки, майку и пидак

Илья Кожанов

У меня тоже такая проблема была, мне начальница посоветовала зайти в магазин luhta. Для тех кто любит спортивную практичную одежду, но более кэжульно)

Александр Золкин

Обувь чтоб удобная была, но приличная, не самая дешевая. Брюки. Пиджак сделает иллюзию делового вида. Есть стиль милитари- он типа спорт, но серьезный вид имеет. Джинсы будут начальника напрягать, наверное. Хотя с пиджаком, наверное, пойдет.

Татьяна Соколова

да... это геморрой.... здесь нужно одеваться скромненько и просто....))

Андрей Кириченко

Тут уж ничего не поделать, придётся одеваться по деловому.

Людмила Макеева

маленкое черное платье