Татьяна Туманина

какие есть стили в одежде я хочу выбрать свой стиль но не знаю какие они есть помогите плиз :3

Дима Голубев

Спортивный, классический, гранж, в стиле рок, повседневный, ретро...

Lubov

только вот названия тебе ничего не дадут. просто набери в яндексе и смотри по фоткам что подходит тебе под стиль жизни и фигуре - это 2 главные вещи. да в конце концов - и можно все немного скомпановать. я всегда так делаю и пох на всех. мне нравится и главное....

Анюта Саяпина

Не нужно копировать какой-либо стиль, Вы должны быть индивидуальностью, иметь свой неповторимый стиль! А это значит, что носить то, что нравится и подходит именно вам!!!