Сергей Федоров

не могу зарегистрироваться на сайте natterera.ru (сайт для покупок) или зайти на него помогите люди прошу !)

сайт для покупок natterera.ru сказали там заказывать а вот как на него зайти не пойму не могу зарегистрироваться или просто зайти не получаеться.... помогите срочно люди)

Владлен Ситников

Обратись в службу поддержки сайта... или по телефону горячей линии...