Дима Шишкин

Что подарить девочкам 3 класса на 8 марта? Ранее уже дарили дневнички и детскую косметику.

Людмила Туркина

8 марта это вам не 14 февраля
соберитесь скинтесь на тортик! на весь класс
и каждой по шеколадке ещё. в 3 классе проблемы с фигурой девочек волновать не должны никто не откажется точно

Andrew

Альбом для фотографий
Статуэтку лягушки (без намеков, у нас пацаны вправду такое дарили)
Мыло ручной работы/фигню для ванны типа шипучих шариков

Николай Клягин

Всем-по коробке конфет.

Денис

Украшение для телефона всем разные

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сходите в 5D кино, а билеты красиво оформите подарочным сертификатом