Дмитрий Данилов

Хочу сенсорный телефон (HTC, Apple) , около 2000 грн. , с хорошей камерой 5Мп. Подскажите оптимальный вариант.

Ну или же подскажите телефон, который сейчас является наиболее популярным и качественным, но опять же около 2000 грн) Буду рада помощи)

Andrey Shishov

7500 тысяч рублей? хм.. . вряд ли ты найдешь хороший телефон со всем перечисленным из таких марок как апле и аштиэс. советую тебе купить самсунг эйс и наслаждаться. самый лучший за эти деньги

Ир
Иришка

сони эриксон лайв вич вокман или айфон 3g в интернет магазинах можешь поискать новый зп свои деньги

Илья Рябов

Самсунг, или сони эриксон,