Ал
Алёнка

Иногда когда концентрирую внимание на предмете который вижу, либо на нейтральную поверхность вроде стены, то пространств

Иногда когда концентрирую внимание на предмете который вижу, либо на нейтральную поверхность вроде стены, то пространство как будто искажается и расплывается. Иногда могу управлять этим искажением (направлением; способом размытая; Волнообразно, по принципу маятника в разные стороны, либо что-то похожее на разминание теста). Редко это бывает неконтролируемым, я тогда думаю о чем-то другом, как бы выключая мысли в этом направлении, и все проходит. Хотелось бы узнать что это такое, и с чем его едят.

Всем большое спасибо за ответы! 🙂

Ирина Теплова

А вот я думаю это все же тонкое зрение развивается, продолжайте обязательно. У меня тоже что то похожее, похоже вы начинаете видеть тонкий мир.

Константин Носачев

Интересный случай! Мне тут дочь недавно рассказывала, как она себя чувствовала плсле наркозаьв больнице - похоже!... изменение пространства, галлюцинация, плпытка изменить положение.. . Может и у Вас что - то похожеебез глюкогенов?!

Wolf Wolf

вынуждена разочаровать, сверхъестественного нет. . это особенности нашего зрения и мозга, если говорить примитивным языком. А еще один из признаков астигматизма.