Эркин Бекмурзаев

почему девушки не обращают на меня внимание? я вроде хороший парень, что им не нравится?

Никита

вроде) ну ты уж определись)

любят не за отсутствие недостатков, а за наличие достоинств, которых видимо у тебя нет.

Алексей

Обращай внимание сам . Чай не принц . На шею кидаться не будут .

Иван

надо быть наглым парень, тогда они обратят

Ульяна

фамилиё у тебя стремноё

Ра
Рамиль

Природой сделано так, что это мужчины должны обращать внимание на женщин. А они сидят и выбирают, а не наоборот.