Антон

Что то никогда не сможет стать ничем?

Людмила Андрианова

То, что было и сверршилось никоггда не станет ничем, хотя его уже нет.

Витя Беляев

Ничто - отрицание бытия того, чего не существует. Но оно существует в сознании человека, как понятие, как представление об этом отрицании. Ничто не может стать ничем, если внимать принципу "из ничего ничто не возникает".Однако Бог создал всё из ничего.. . И мы, так думаю, не можем отрицать то, чего ещё не знаем...

Надежда Ткачева

То, чему не суждено появиться

Геннадий Томилин

...то чего нет...