Дмитрий Пахомов

Сможет она пришить статью? Внутри

Если я поехал на день рождения к девке. А её мамаша юрист. Я приехал в таком прикиде

хотел зарисоваться . Девка ведь металлистка. А её мамаша увидала меня на улице ещё и у неё ухнуло в животе или в груди и она покарёжилась сильно очень. Она юристка. Вопрос такой. Сможет мать возбудить? ТИпа нарушение общественной морали или преднамаренное повреждение здоровья . что-то она погано выглядела как увидела. При том что девка- её дочь металлистка и сама позвала меня

Анна Алексеевна

Олег, у нас ведь прав тот, у кого больше прав....

Svetlana Boukova

Расслабьтесь, ничего она сделать не может. А прикид шикарен!)

Екатерина Кляшторная

У меня смех вызывает. Засучи рукава перед будущим. Защищай свои права.
Если суд начнётс уважаемая мамаша вам надо было написать правило приёма гостей.