Лариса Рябичева

Сможет ли стать популярной? 🙂

А$
Андрей $

Вполне может. А почему до сих пор не стала популярной? Хотя если подумать, то таких куколок стало через чур много, но дам тебе совет, то фотографируйся почаще, обрабатывай фотографии, выставляй, а чем больше тем лучше. Потом маленькие дети или старые люди, будут прикрываться ими на своих страничках от твоего лица ну и тем самым тебя пиарить .Ну ты сама знаешь. Короче, фоткайся ФОТКАЙСЯ.

Анна Степанова

симпатичная, сможет)

Black And White Angel

Даже элитной.

Марина Юдина

Симпатичная девушка. Но осмелюсь спросить-А ТАЛАНТ ТО ЕСТЬ?

Екатерина Черепашкина

настолько я знаю, уже о ней знают некое количество маленьких ТП, восхищаются ей.
а что еще она может, кроме того, как крутиться перед камерой?

----и опять же куча косметики и фш.

Катя Данилова

захочет сможет.