Наташа Демьянова

Как стать популярными в вк как они?

Максим

Будь тп.

Никита Иванов

а тебе это надо? по моему глупость!

Димка Михайлов

быть не Лизой "Няшкой" а быть собой, они как сиамские близнецы, которые хотят быть похожи друг на друга, а вы покажите что такой как вы нигде нет и вы самая лучшая, раскрывайте свою индивидуальность, я уверенна, что у вас много талантов

Ла
Лада

кто это?

Гульнура

Как же я согласен с Катей. Фоткаться на аву в контакте как "утка" это популярно?...

Ев
Евгений

Глупый вопрос. Хочешь быть тп? удачи)

Юл
Юлия

Будь " диджеем" как Анастасия Шевченко
Будь " моделью" как Лера Малинина
Будь" подружкой " Насти как Мария Маслова

Политехника Флексико

Не знаю как знаю только то что Лера никакая ни модель а Настя ни диджей

Любовь Ряскина

Не занимайся хернёй.
Я их первый раз вижу.

Ре
Регина

Красивой нужно быть или идиоткой, тебе больше подойдёт идиоткой...

Александр

Это вообще кто такие???

Сергей Коновалов

Зачем тебе это нужно?
тонна тональника, ни чего особенного!

Дмитрий

ну и в какой сфере они популярны собственно?

Маська Стоякина

Стань тупой уродиной

Игорь Просто Игорь

Если честно то я вообще таких не препоминаю и почеу вы решили что они столь популярны?!