Алла Долинская

Помогите, что с видео?

Загружаю видео в ютуб. Загрузилось. Написал название. В поиске ютуба пишу название-видео не находит, хотя на моем профиле оно есть. Почему когда его в профиле нахожу, радом видео-ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ?? ? И почему адрес моего видео показывает: yuotu.be/и далее ?

Другие мои видео открываю-рядом видео русские все.

Tata Tata

тытру. ба - короткая ссылка, для того чтобы тытруба. ком начала показывать ваше видео по ключевым словам, она должна сперва проиндексировать.