Ivann Peroff

Что делать если человек которого ты любишь говорит тебе что ты легкомысленная и легкодоступная

O:
O33O :)

Придется садиться на метлу ! :-))

Илюшка

ну подумай такая ты или нет... только хорошо подумай.... подумала? и ели это не так, значит парень козел)

Алексей Евтюхин

А какая же ещё должна быть женщина?

Виталий И Эльвира Кравчун

отправьте его по известному маршруту
если он позволяет себе вас унижать, то
что же дальше будет

Наталья Андрушко

пошлите его на 3 буквы

Ан
Аня

гнать такого надо если он щас так заговор представь что будет дальше.
ты у него не только легкодоступной будешь но и дурочкой которая жрать не умеет готовить и убирать.

Константин Медведев

Измениться кардинально.

Иришка Савчук

Задумайся почему он считает тебя такой. Легкодоступной всех подряд не называют. Постарайся найти причину ( почему он считает тебя легкодоступной) и срочно устрани её, не ради него, а ради СЕБЯ!