Ирина Тачкова

Неделю уже нахожусь в отпуске, в мое отсутствие служба безопасности вскрыла мой ящик. Является ли это правомерным? Подска

Является ли это правомерным Подскажите как поступить в таком случае?

Кирилл Макаров

конечно нет, но это самое тупоголовое "рабочее" подразделение скорее всего отмажуться. как правило это быдловатый "рабочий" класс состоит из бывших шакалов и мусоров. если в стране начнеться революция, надо их то же не щадить.