Антон

купил авто . в кредит на 5 лет. исправно оплачиваю уже 2 года. хочу поменять на более дорогое . так же в кредит . как ?

Андрей Киреев

Так же. Будете выплачивать два. Ерунда какая
Позже можно третью купить как вторая надоест

Ирина Котлыбулатова

Оплати весь остаток хоть сразу, хоть в рассрочку, потом продай купленную, на вырученные деньги сделай первый взнос на более дорогую.

Злой Смайл

загоняешь себя планомерно в кредитную жопу какую то

Елена Минченко

берешь покупателя и с бабками в банк за ПТС-платишь и получаешь ПТС (возможно ПТС еще и заказывать надо чтоб нашли) а потом дкп и утираем слезу и машем автошке кепкой!

Николай И

можешь взять кридит на новую и + чтобы погасить первый кридит потом продай первый авто а деньги внеси в счет задожености кридита

Сергей Денисеня

Все просто) Находите покупателя на свой авто, приходите с ним банк, оформляете там договор купли, вносите остаток кредита, забераете птс. Все, готово) оформляйте новый кредит