Алена Чекмарева

хочу купить авто а на нем кредит

авто беру со скидкой, хотел узнать можно ли договорится выплачивать задолженность мне которая на нем висит, и снимут ли авто с изъятия если сумму буду выплачивать постепенно

Алексей Марин

С банком об этом нужно договариваться, если авто в кредите, ПТС у него, он и владелец.

Андрей Кириченко

это идти надо и разговаривать на месте
выяснять что и как
мы же не знаем сути

думаю что поговорить надо.... у них там тоже уже склады отобранного у неплательщиков.... пойдут на уступки

многие банки ПТС не отдают на руки до конца выплаты всего кредита

Наталья Шаброва

вы видимо не понимаете проблему. нужно помнить что авто не банка а продавца. заключайте с ним договор на полную сумму и все будет хорошо, даже если авто захочет банк вернуть, вы без проблем по договору заберете деньги у продавца.

Мария Гундырина

Там долгов может быть перед банком.... Есть смысл вместе с продавцом обратиться в банк.... Машина как я понимаю в залоге

Маловероятно, что Вы сможете забрать деньги у продавца в случае ареста авто.... у него их просто не будет, тем более что есть задолженность по кредиту

Андрей Степанов

Какая то несуразица полная Хозяин машины один (банки ПТС у хозяина) продавец другой кредитор, у Него простая доверенность типа аренды) покупательпокупает машину у арендатора и платит Ему деньги, а ПТС то где Он возмет? С какой такой сути Банк отдаст просто так машину, за то что новый хозяин с какой то скидкой продал не свою машину (пока) так получается.