Зураб Михайлович

Такой вопрос.. . хочу купить автомобиль, до этого авто не было. Есть возможность взять в кредит авто 15-20 тысяч, но нем

Алексей

И глух.. . )) Пообедай, соберись и заново вопр сформулируй!)

Марина Бухарова

видимо вопрос был в том, что кредит взять можно, НО НЕЧЕМ отдавать

De
Denis

Если это рублей - забудьте про машину, если баксов - то Октавию. Хотя лично я кредитов опасаюсь: взять легко, а отдавать....