Сергей Самойленко

как можно купить автомобиль на кредит

Мария Руденко

приходишь в салон и говоришь: хачу мафынку в кредит!!!! там тебе ее оформляют под over 99% годовых и отдают тачку. вот и все

Андрей Филимонов

Не связывайся !!!

Evgenia Gronina

глупости, если зарплата стабильная можно, сейчас с ростом цен, вообще самое то, я за три года расплатился, сейчас езжу на новом авто, а ссыкуны на своих ведрах десятилетних " зато банку не переплатил ни копейки" // Так и будут всю жизнь копить и ездить на гробах своих десятилетних. . Идешь в банк, там все расскажут, процент сейчас примерно 12 процентов.. Чем больше первый взнос, тем меньше платеж месячный.