Ал
Алексей

Я собрался покупать автомобиль но этот автомобиль у владельца ещё в кредите не выплачен. Как правильно купить ?

а если через нотариуса ?

Абу Али ибн Сина Мудрец
а ПТС ведь на нём всё ещё будет оформлен, скажет украл типа у него ПТС

Юл
Юлия

Элементарно, через банк. Там и ДКП составите, после погашения кредита, но под СВОИМ именем

Влад Кравченко

не берись даже, останешься без авто и без денег....

Дмитрий Губанов

ни как, послушай Артура, потом приедут и заберут

Инна Займенцева

Тебя кинут, чувак.

Ольга Таратухина

охота геморрой - валяй

Эмиль Низамов

Элементарно. После того, как согласована цена автомобиля, платите за вычетом не выплаченного кредита. Все документы оформляются в том банке, в котором взят кредит. Договор с банком переоформляется уже на вас, или гасите его сразу.

Myrza Sarybekov

Нормальное решение, просто будь готов принять условия кредита на себя.

Вячеслав Седунов

Видимо машина хорошая, и цена привлекательная, ноооо.... 🙂 Спроси себя сам, тебе этот гемор нужен?? ? Покупай авто которое тебе по силам.

Виктор Снигур

Напиши ребятам - может помогут. Я бы лучше без кредита ориентировался - времена тяжелые)