Ев
Евгений

Когда вы купили себе 1 автомобиль? Как вы считаете, когда лучше покупать его?

Ку
Кундыз

если новый брать ...то лучше в феврале
бу ...весной или осенью

Максим Мочейко

брать лучше в разгар дачников и мотосезона. в мае где нить или августе

Павел Троицкий

В 23 года появилась машина.... но я не сама ее себе купила, сестра отдала

Руслан Софинский

С 1 января по 31 декабря. Чем быстрее тем лучше, пешком поднадоело ведь ходить

Bek-1 Djon

зимой подешевле

Евгений

я в мае брал

Наталья Калинина

обе машины брал весной но многие говорят что по весне гонят весь мусор легче подшаманить так что думай

Galina Viktorova

когда исполняется 18 лет, но сначала права