Ан
Анна

Я взял телефон в кредит! Можно ли продавать кому то телефон который был взят в кредит и ещё не выплачен?

Хочу продать телефон и купить новенький HTC ONE.
но кредит не до конца выплачен

Танюшка

можно. я так свой продал и кредит потом платил . но продать за столько же, за сколько и купил, наверно не получится

Елена Гурщенко

Можно, кредит остаётся на тебе - продал ты телефон, или разбил, или подарил, или украли.. .
Ты банку должен деньги, не телефон.

Виталий Широков

Можно, но не выгодно.