Алексей Юрков

Можно ли купить б у телефон, который был взят предыдущим хозяином в кредит? Кредит еще не погашен.

Менянезавут Самаприхожу

Можно. Кредит брал предыдущий владелец. Погашать кредит тоже ему.

Ал
Александр

лучше не стоит. Изымут как вещдок, а денежки пропали

Паша Заболотный

Конечно. Кредитный договор заключал предыдущий хозяин, пусть он кредит и выплачивает.
Но вот если в телефоне проявится недостаток, и его нужно будет вернуть в магазин, то деньги, уплаченные по договору кредитования, будут возвращаться предыдущему хозяину.

Зедуллах Шайдаев

Я б не брала. лучше новый купить на свой кредит

Сергей В

Кредит оформлен на хозяина, а не телефон.

Та
Татьяна

без проблем