Антон

МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ТЕЛЕФОН ВЗЯТЫЙ В КРЕДИТ???

взяли телефон айфон 5 с, а хотели 5s, телефон был оформлен в кредит, можно ли его вернуть или поменять да другой?

Тема Галий

Ну если вы сознательно взяли именно iPhone 5, то уже никак, телефон исправен и к тому же нужно погасить кредит. А если же, вам просто неправильно выписали товар и по ошибке оформили кредит, на iPhone 5, то это уже другой вопрос. Ситуацию точнее опишите, как всё было.

Нургул Каипова

Нет, нельзя. Телефон в Вашем случае не подлежит замене. И дело не в кредите.

Екатерина Храстовская

Нельзя телефон не подлежит замене. Надо было подождать и не торопиться. А так пользуйся какой есть.