I G

можно ли будучи несовершеннолетним взять телефон в кредит? если да то что для этого нужно

Андрей Викторович

врят ли вам его оформят, даже если по всем требованиям остальным будете подходить

Mesut Ay?n

Совершеннолетних полстраны кредиты не отдают, а тут и дети на подходе.

Виктория

Нет, нельзя.

Гл
Глеб

Мамку с папкой спроси, а то как то не честно.

Иван Веряскин

нет, никто тебе до 18 кредит не даст. Более того, если ты не работающий, тоже никто тебе его не даст. Разве что 'быстроденьги' с их бешеными процентами