Елена Цой

Посоветуйте где взять в кредит телефон . Запорожье .

Хочу взять в кредит смартфон . Посоветуйте где могут его дать, мне 19 лет и я работаю не официально . Запорожье .

Ирина Павлова

сейчас это разве проблема? ! 😎
Уже всем дают эти кредиты! Приват банк в помощь, только 20% предоплата.
Или на родителей, как вариант)

Ирина Карева

Лучше взять кредит наличными и на них купить телефон, иначе при магазинах банки предлагают иногда не самые выгодные ставки) Хотя если поискать, вы можете найти выгодные предложения, но банки любят клиентов с официальными источниками доходов, даже если этот факт не нужно подтверждать справками)

Рустам Юсупов

Кредит под залог недвижимости и авто

Узнай как получить кредит за 1 день на сайте green-credit.com.ua