Твоя

Какое авто лучше всего купить за 18-20 максимум тысяч? (седан)

чтобы расход бензина был не большой (город до 9-10 литров) трасса до 7, желательно немецкий автопром или японский
машины интересуют от 2008 года выпуска, не старше!

Петр Носов

выбор большой, выбирай на свой вкус... за эти бабки новую купи и не парься

Михаил Галебцев

Та купи Джили Эмгранд и не парься!

Лена

нисан тиида

Екатерина

никакое

Alexander Pitch

Мазду 3 в комплектации спорт возьмешь на автомате 2.0 8-9 года и в ус дуть не будешь)