Максим Сергеевич

Народ, а что делать если автосервисов боюсь? ! А ехать надо))

Екатерина Филютич

Как минимум выбрать профессиональный. Чтобы не было мучительно больно.. . )))

Светик Новикова

Машин большой, сам сильный, а боишься...)))

Andry Yakovlev

там не страшно, только денег много не забудь взять))))

Игорь Швырлов

Такие автосервисы в округе?... Ну хоть 1 ПРАВИЛЬНЫЙ автосервис, где кого-то из пацанов хоть немного знаешь-все равно есть же-вот если сам не можешь (подъемника, инструмента, знаний нет) -то тока туда 🙂

Антон Дворников

а разве такие большие машины не в вагоноремонтном ангаре ремонтируют?)))

Дмитрий Юнанов

Борись с этим, брат)) ) Стоматологи не кусаются, а автосервисы тем-более)))

Ри
Ритуська

тогда придется самому взять набор ключей и ящик с пивом

Александр Косов

Попросить жену сьездить вместо тебя

Василиса Данилина

вызвать на дом

Константин Удаков

Расспроси знакомых водителей, а лучше всего таксистов, где лучше мастера.

Фая. Аитова

пусть друзья посоветуют, или сам сделай) смотря что же с ней