Ол
Ольга

живу в Астрахани на юге

Может кого интересует переезд в мой город, есть в собственности новый кирпичный дом под Астраханью, дом отличный, район благоустроенный

Дмитрий Ласс

Я переезжаю вскоре с семьей из Казахстана в Россию, есть в Казахстане 4-комнатная в Усть-Каменогорске, и гараж прямо во дворе жилого дома, плюс дачный участок на берегу реки Ульба, но в нац. окраину не поеду, там ранее я тебе уже писал, вот если например как-нить тройной обмен ты бы замутил, ну например в Белгородской обл, или на худой конец в самарской, может кто из тамошних татар и хотел бы переехать в Астрахань, можно было бы варианты порассматривать . Пиши, если что надумаешь.

Егор Трушкин

Спасибо, не интересует.