Руслан Янгибаев

Подскажите, я часто приезжаю в М и МО, живу пару недель, уезжаю на Юг страны, где прописан. В М и МО живу у друзей

Мне нужна временная регистрация? Что делать если нужно сходить в поликлинику по полису?
Может ли прикопаться полиция?

Кирилл

временная прописка не мешала бы. это даст возможность посещать поликлиники. и полиции будет не к чему придраться.

Алия

если пребывание меньше трёх месяцев, то как я понял, не нужна регистрация для граждан РФ

Натали П

а что такое "М"? В поликлиниках работают врачи и медсестры, полицейские в поликлиниках "не прикапываются"

Алла Щелакова

М - Монголия. А поликлиник там нет. Удалены модератором.