Nastyonka Danilova

Я являюсь собс. 1/4 части приват. дома, но там не живу . Могут ли без моего согласия прописать другого человека ?

Любовь Боброва

Могут. Ведь только Вам принадлежит только 1/4 часть жилплощади, а 1/3 еще кому то.

Эдуард Волков

Если доли не выделены, то нет.

Ва
Валерия

1. Прописки не существует с 1993 года.
2. Регистрируются граждане сами в УФМС после законного вселения в жилое помещение.
3. Для законного вселения необходимо согласие всех собственников.
4. Вселение на долю собственности невозможно.

М*
Макс *********

Пропистать - в смысле отдать часть дома? если да то твою делить не могут. если нет то поясни

Evgenia Gronina

Конечно, нет !

Mu
Munir

Своих несовершеннолетних детей могут, например.