Маргарита Митюхина

Как я могу выписать человека прописанного без моего согласия? Я являюсь собствен. 1\4 части прив. дома .

Ирина Алексеева

Необходимо обратиться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым домом !

Tima

зайдите к юристу. НО без согласия собственника не должны били регистрировать.
Но! Бывает : как надо, а бывает кто во что горазд. Действуйте! Удачи! Ваши права собственника явно ущемлены.

Алексеи Нет

ни как не выпишешь, прописка дело тонкое.

Boris Boyko

ИСк о признании НЕ ПРИОБРЕТШИМ право пользования

Алексей

Если это малолетний ребенок или больной то вряд ли.