Zoros Go

Ищу квартиру для молодой пары ( мои друзья) Может кто-нибудь подскажет, на каких сайтах прячутся собственники?

Мажинова Оксана

Вменяемые собственники не прячутся, а обращаются в агентства.

Марина Давыдова

сдают и снимают щас только через риелтора.

Дмитрий Дорофеев

хотя бы город указали я вот сдаю квартиру свою какраз для молодой пары

Кристина Косинова

Вот и введите в поисковую систему своём желание найти квартиру,
хотя бы место указав.

Юлия Котельникова

Частный дом - все удобства - спутниковое телевидение + проводной интернет + мебель + бытовая техника + 25 соток чернозёма + сад, огород, виноградник, цветник, плодовые кустарники = ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ !
За домом лес и река !

До центра города 25 мин пешком, или 5 мин на авто !

До ближайшей школы, детсада, магазина, почты - 5 мин пешком !

300 солнечных дней в году и зима 1 месяц !

цена 1 млн рублей