Елена Климович

На чем держится украинская экономика? Вот все мои друзья (я живу на юге Украины) работают за границей в основном

сварщиками. И я тоже. Нам в основном как бы побоку все проблемы украинской экономики. Потому что мы приезжаем с долларами или Евро и какой курс у гривны нас мало волнует.
А что в РФ будет в случае обвала экономики? Вы же не приспособлены как выживать без нефтедолларов? У вас нету отлаженных каналов выезда за границу на работу.. . Как РФ переживет кризис? Мы то хохлы переживем, потому что мы все время в кризисе живем.. .

А у вас че будет?

Странный взгляд какой-то у вас.. . во всем мире трудовая миграция - это нормальное явление. Шведы ездят, болгары ездят, пиндосы ездят.. . Немцы вообще всю свою истоию - гастрбайтеры. Возвращаются то все равно к себе домой? Еще и шлюхами называют тех людей которые честно работают. Сам ты шлюха.

Мне не насрать на экономику своей страны. Искренне радуюсь каким-то успехам. Сам развиваю свой проект и свой собственный бизнес что бы в случае успеха никуда не ездить а заниматься своим делом.

Люба Griceнко

Молодцы--а чего орете--Слава Украине. ?
Так и орите--нам по херу эта страна, пусть она сгорит, , нам нужна работа хоть на помойке Варшавы.
как были шлюхами без Отечества, так и остались, и праздник поэтому отменили

Отечество хохла там, где жрачка слаще.
На хера свою страну богатой сделать--надо залезть под немецкий сапог--любимое место, а спина помнит польскую плеть

Киборги, бля.

На
Наталья

Вот, на эти самые евро, что вы зарабатываете-и держится. А сколько, вас таких, по Москве-ни в сказке сказать, ни пером описать. Да, и вам, всем, что за границей работает, на свою державу-похоже, насрать (извини, братан, за правду).

Виктория Щурова

плохо ты нас знаешь.

Екатерина Федорова

Не сильно то много вас в европе. в основном в России. Так, что стоит и вам попереживать о падении рубля.

Наталья Косарева

Хорошо сказал: все возвращаются к себе домой! В то же время заявляешь, что вам побоку украинская экономика, и насрать на курс гривны. Хорош патриот!

Александр Котик

Мы тут сами удивляемся. А что касаемо России, то она выживет при любых обстоятельствах! Так что думайте о себе!