Александра Гуревич

Друзья! ! Подскажите выгодный тариф для интернета для планшетника. Уезжаю на Кипр на неделю.

Н*
Наталья ***

Так может на Кипре к сети местного оператора подключиться? В любом случае дешевле будет обходиться нежели в роуминге.

Алена Зиброва

Ищите лучше на Кипре Wi FI
там должны быть места подключения 🙂

Светик Новикова

В любой цивилизованной стране не проблема найти бесплатный WiFi: теперь даже и в России он есть аж на бензоколонках и в придорожных кафе.. . Чем, к слову, я и пользуюсь на даче: реальнее добраться на АЗС за 5 км, чем выйти в Интернет через GPRS-модем от МТС, несмотря на нормальное покрытие сетью МТС на даче...