Елена Сивохина

В каком субьекте Российской федерации я живу? Если я живу в Астрахани

Андрей Виноградов

Субъекты Российской Федерации - области, края, республики, автономные округа, автономные области, города федерального значения. Ты живешь в Астраханской области

Евгений Ефремов

в субьекте где должны расти сладкие сочные арбузы

Евгений Пяткин

даша. ты живёшь в Астраханской губернииРоссиской Федерации. А субьект это республики!!

@_
@bdull@ ___

Астраханская область

Алексей Никитин

астраханская область

Ольга Зайцева

Астраханская область.