Алексей Юдин

откуда у людей деньги? кто и каким способом их зарабатывает, после чего покупает дорогие автомобили, квартиры, живут в свое

Максим Комаров

Можешь мне не поверить, но я деньги просто зарабатываю, работая инженером.. . И хватает на всё. Предвосхищаю вопрос: я горный инженер, Главный специалист горно-добывающей компании.

Руслан Зарипов

вот эти вот хачики и не хачики в дольчегабане на дорогих тачках - они сами ничего не заработали, и папины денюжки просрут на рас-два под кокосом и набуханые по клубам с шалавами. от глупого папы иил мамы у них бабки

Александр Юрдин

Уклонение от налогов, взяточничество, использование своего служебного положения в корыстных целях и т. д., и т. п...

Эдуард Волков

В свое время бизнес замутили или кто помог замутить.. В нашем маленьком городе умудряются держать магазин с дорогой одеждой и люди покупают самое интересное, вот и вывод-на наших деньгах и жируют, что кстати вправе делать..

Светлана Дрогалина

И я инженер только в транспортной компании, и то же их зарабатываю, и считаю что их количество (денег) напрямую зависит от меня самого - хочу чтоб было много, буду много трудиться, если у меня их мало значит плохо поработал.

Кр
Кристина

большие капиталы это почти всегда (98%) - ворованное и неправедно нажитое.

Га
Галина

да хрен его знает им везет вот так. а другие вроде и работают и... а третьи на откатах сидят, схему пронюхали, а четвертые торгуют и прибыль идет. как-то так. а третьи вообще отучились и работу найти не просто, вот смотришь на них вроде и знают меньше а их везде берут, что за

Жа
Жанна

Поймите что вам большего всего нравится и работай в этой сфере. Вспомните, что любили в детстве. О том, что может быть что то плохо и думать забудьте. Если что-то не получилось, значит повезет в следующий раз. Представляйте себе каждый день, что у вас что-то есть, что вы работаете на любимой работе, представте сколько вам платят денег, как вы их считаете, эти деньги. У меня срабатывает )