Ирина Федотова

Должна ли жена заботиться о муже собравшимся на зимнюю рыбалку и покупать ему спиртное для согреву?

Юля

женщине не к лицу - покупать алкоголь!)))

Евгения

А как же, и столько, чтоб даже осталось ! )

Ic
Ice

Обязательно! Главное чтобы уезжал почаще, а то пока мужья дома, с подружками и не пообщаться (((

Pain

Тулуп, ушанку, валенки и трусы с подогревом всегда пожалуйста) А спиртоное моему низзя, он апосля него буйный)