Сергей Ухин

если Слеза счастливого человека упадёт на снег, Снег во что кристализуется?

Валерий Большаков

снег так и останется снегом как бы, даже если в него бегемот сходит по большому)

Семакова

Как-то один подвыпивший парень нарисовал на снегу сердечко струей мочи, сфоткал на телефон и кому-то отослал - романтика!

Александр Иванов

Снег и так уже кристаллизованный, не? Вот если счастливый человек разревется над облаками (ну, или будет страдать от аллергии) , и его слеза в полете к Земле кристаллизуется, то в соответствии с романтическими стереотипами, эта снежинка упадет на щёчку любимого им человека 😕 Хотя даже немного тошнит от этой миленькой хрени, которую я придумал...