Владимир Птицын

Человека не стало. А страничка осталась. А ему предлагают ...А он не может сказать- Нет. Сколько мертвых душ в интернете?

Stas Dergachev

Много. Я тоже об этом думала. Администрации сайта надо бы вопрос этот урегулировать. Много и просто заброшенных страничек которыми давно уже не пользуются и пароли даже от них не помнят.

Ника

Грустно.... Я не думаю, что много.