Татьяна Долматова

как мне успокоится что какойто оскорбил меня всяко и моих родителей что мне в ответ ему написать успокоиться немогу

я захожу в контакт ни кому ничего плохого не зделал не оскорбил мне какойто пишет всяко и оскорбляет я так расстроился даже не знаю что делать успокоительное уже выпил не помогает как ему ответить я не знаю посоветуйте мне за что я заслужил такого унижения в свой адрес а самое обидное что этот гад моих родителей оскорбил у меня истерика вот что он мне написал на фото смотрите
я любого на куски порву за своих родителей потомучто я их люблю лучше пусть меня оскорбляет но их нетрогает

Эльзира Султаналиева

скажи, что он лох!

Са
Санёк

Просто не обращай внимания да и всё.
Добавь в ЧС и не парься. И ещё, ответь ему таким простым словом "взаимно" 🙂

Мария Руденко

Лучшая месть тут, молчание в ответ. Дураков надо обходить!

Александр Дмитриченко

Чем то же вы его спровоцировали на это. Ничего не пишите, просто забудьте и все. не следует опускаться до такого уровня

Светлана

Не стал читать ни описание к вопросу, ни сам скриншот, а точнее, его содержимое. Могу ответить так: писал это школьник как минимум, а как правило многие из них просто тупые. А смысл объяснять что-то тупому человеку! ? О. о

Александр Рябов

круто я прочитал.. .
а машка это выручка ?

Zulfira Ahmadullina

Игнор в помощь.
Истерика? Ужас какой.
Это интернеты детка, тут могут и на йух послать ©
Тратить время на всякое ..кхм. . По крайней мере глупо)

Ильсия

Ничего не пиши.