Та
Татьяна

Ей 22 мне 65, хочу ягодку опять

ох реьятки наслушался тут, пойду надену на шею прут

Замира Алиакбарова

Уймитесь, дедушка. Не совращайте малолетних!. Мне-55,Вы для меня и то староваты, не в обиду будет сказано. А тут-ребёнок для вас, щаз

Татьяна Коровкина

ягодка в супермаркете пролежала.... 22 годочка.. . не порядок..

Ра
Рамиль

желаю удачи))))

Галина Ларионова

Маладэц!!! Хоти!!!

Татьяна

Нормальное желание для мужчины. Бабла хватает-ВПЕРЕД, главное что-бы не наоборот.

Константин Половинчиков

45+45 бабка ягодка опять)))

Николай Илюшкин

Хоти, кто тебя мешает?

Ульяна Громова

ну-ну, зачем ей пенсионер? , что у вас есть, чего нет у молодых??? (ничего, разве проблемы со здоровьем и морщины) Поищите себе даму вашего возроста!

Ss
Sssss

ты из проекта ответы мэйл вылези сначала, потом люби её.потом пусть сама напишет-ягодка она для тебя или нет.

Андрей Лобанкин

Пора вам дедушка думать о вечном

Viktor Lebedev.

ну смотря сколько ты ей заплтишь. если ты депутат или известный режисер/актер то может и найдутся алчные. а если сколько у тебя там пенсия нищий пенсионе то.... увы

Дмитрий

Дедулька, а Вы подумали что будет с психикой этой наивной девушки, которая Вашу старость и маразм, принимает за философскую мудрость... а Вы этим собираетесь воспользоваться в сексуальных целях!