Константин Матвеенко

Вчера переспал с девушкой. И хочу с ней встречаться ей 65 мне 19 Что думаете как мне ее добиться?

Семён

Не надо её добивать, она скоро сама помрёт. ..От щастья))

Матрасы Мебель

Пугачева чтоль? не выйдет, максимка не даст

Илья Витюгов

Для получения наследства спал?

Ольга Медведева

Если переспал, СПИ дальше и лучше не просыпайся.
После сна, увиденной может травмировать твою юнную головку.

Уколов Константин

Попроси свою бабушку подружиться с ней (хотя бы вВК или одноклассниках ) и что бы она повлияла на неё .Или сам подружись с её внуками .и через них на неё сам повлияешь

Роман Богдашкин

нее.. 75..самое то..))) бросай ее, молодуха

Яна Журавлева

Теперь, как порядочный человек, ты должен на ней жениться. Счастливчик!

Кирилл Григорьев

Это не девушка, а бабушка!!!! Найди себе именно ДЕВУШКУ и не занимайся ерундой с бабушками!!!!

Алексей Молчанов

Хм.. . ситуация вообще крутая. Разница в возрасте, как понимаю, вообще не смущает. Ну, если уж вы умудрились переспать - значит ты уже ее добился в какой-то степени=) Пригласи ее на свидание))))))